In den Wahlkreisen

Ellen Oesterhelweg

Wahlbezirk 010 - Rathaus, Hauptstraße 20

 

Am Brandhagen Am Gersnacken Am Schlagbaum Hauptstraße 2-51, alle Hausnummern In den Gärten Jahnstraße Klosterstraße 1- 60, alle Hausnummern Löh Pestalozzistraße Scharder Straße Talstraße Wipperfürther Straße 4, Schmitzwipper Zum Marktplatz

 

Peter Waldmann

Wahlbezirk 020 - Provinzial-Versicherung, Leppestr.5

 

Alte Heidestraße An der Ringmauer Bahnhofstraße Hauptstraße 60- 103, alle Hausnummern Hermannsbergstraße Kahlenbergstraße Klausner-Heinr.-Straße Kleinbahnweg Landwehrstraße 1 - 11, ungerade Hausnummern Landwehrstraße 2 – 32, gerade Hausnummern Leppestraße 1 – 33 Teichstraße

 

Erik Plog

Wahlbezirk 030 - Klinik Marienheide, Leppestraße 65-67

 

Lehmkuhl Winkel (alle Straßen) Am Südhang Auf den Steinen Bachstraße Buchenweg Däinghauser Straße, Niederwette Erlenweg Hohlweg, Niederwette Im Wiesengrund In der Schlade Landwehrstraße 15 – 59, ungerade Hausnummern Landwehrstraße 38- 46a, gerade Hausnummern Leppestraße, Niederwette Leppestraße 48 – 87, alle Hausnummern Ringstraße Robert-Koch-Straße Schmiedestraße Wettestraße

 

Heinz Waldmann

Wahlbezirk 040 - Evangelischer Gemeindesaal, Martin-Luther-Straße 6

 

Eberg Alte Hofstraße Am Wüllenberg An den. Mönchsteichen Annabergstraße Auf der Höhe Auf der Schlenke Bergstraße Bockelsburger Weg Dältenberg  Hangstraße Hauptstraße 104 – 160 Hubertusweg In der Delle Martin-Luther-Straße Reppinghauser Straße Waldstraße Zum Bergacker

 

                                         Carinia Kuß
                                        
Wahlbezirk 050 - Feuerwehrgerätehaus Marienheide, Klosterstraße 23

 

                                                   An den Leyen An der Eichhelle Auf der Alten Fuhr Brucher Straße
                                                   Griemeringhauser Straße Heilerbergstraße Hüttenbergstraße 58 – 92, gerade
                                                   Hausnummern Hüttenbergstraße 65 – 99, ungerade Hausnummern Im Kiss,
                                                   Klosterstraße 65, Neuenhauser Straße, Stockhanstraße, Zum Schlahn,
                                                   Zur Eulenbecke

Kirsten Zander-Wörner
Wahlbezirk 060
- Autohaus Backhaus, Wipperweg 51a

 

Linge (alle Straßen) Heisterbruch Hüttenbergstraße 1 - 63, ungerade Hausnummern Hüttenbergstraße 2 – 56, gerade Hausnummern Linger Straße Moosbergstraße Singernstraße Wipperweg Wipperwiese

 

Silke Plog

Wahlbezirk 070 - Feuerwehrgerätehaus Kempershöhe, Zum Erlenbusch 3

 

Eiringhausen (alle Straßen) Gogarten (alle Straßen) Kempershöhe (alle Straßen) Königsheide Krommenohl (alle Straßen) Obersiemeringhausen Scharde (alle Straßen) Auf der Hau Friedenstraße Hauerbergstraße Im Büschelchen Im Kreuzfeld Seehausstraße Siemerkusen Wipperfürther Straße16, Schmitzwipper Zum Klärwerk Zum Waldfrieden Zur Dicken Linde

 

Heike Schrupp

Wahlbezirk 081 - Schlosshotel Gimborn, Schlossstraße 15 und Wahlbezirk 082 - Gasthof Potthoff, Jedinghagen, Dorfstr. 19

 

Dürhölzen (alle Straßen) Gimborn (alle Straßen) Grunewald Hütte (alle Straßen) Jedinghagen (alle Straßen) Kümmel Leiberg Oberboinghausen (alle Straßen) Unterboinghausen (alle Straßen) Unterpentinghausen Erlinghagener Straße Gimbachweg Im Kamp In den Eichen Leppestraße 220a, Erlinghagen Leppestraße 221 – 229, Erlinghagen Quellenweg Winterscheid Zum Höchsten

 

Paul Schrupp

Wahlbezirk 090 - Turnhalle Kotthausen, Gimborner Str. 46

Schulzenkamp Alte Landstraße An der Baumschule An der Waar Birkenweg Brückenstraße Däinghausen Feldstraße Gimborner Straße, Himmerkusen Gimborner Straße, Kotthausen Grenzstraße Hambuch Henneckenbruch Herreshagener Straße Igelweg Im Bremenhagen Im Kämpchen Leppestraße, Himmerkusen Lohmannsweide Niederkotthausen Otto-Kind-Straße Schulstraße Steinstraße Unter der Stube Wiesenstraße, Kotthausen Zum Höltchen Zum Schieferstein

Christel Kirkes

Wahlbezirk 100 - Feuerwehrgerätehaus Kalsbach, Gummersbacher Str. 105a

Schemmen Schöneborn (alle Straßen) Bleibergstraße Drosselweg Eichendorffstraße Eickenstraße Gummersbacher Straße, Kalsbach Gummersbacher Straße, Kotthausen Gummersbacher Straße 49 – 55, Rodt Höher Birken Industriestraße Jasminweg Kalkkuhler Straße Kaltzbecker Weg Lockenfeld Müllenbacher Straße 14, Rodt Ostlandstraße Raiffeisenstraße Rosenstraße Untere Eickenstraße Wiesenstraße, Kalsbach Zum Paffenhof Zur Platte

Monika Steinbach-Koße
Wahlbezirk 110
- Ev. Familienzentrum Müllenbach, Müllenbacher Str. 27

Späinghausen Am Sportplatz Am Struckey Ammerlander Weg Forellenweg Friesenstraße Graf-Albert-Straße 1 – 20 Gummersbacher Straße 5 – 43, Stülinghausen Gummersbacher Straße 42 – 58, Rodt Harlinger Weg Hochstraße Jeverweg Karpfenweg Krähenbergstraße Lauenburger Straße Müllenbacher Straße 27 - 27a, Rodt, ungerade Hausnummern, Schöneborner Straße Vor den Kreuzbirken Weststraße Wiesmoorweg Wolferschlah

Silke Daase
Wahlbezirk 120
- Gemeinschaftsgrundschule Müllenbach, Gervershagener Str. 16

 

Berghof Dahl Gervershagen Obernhagen Siepen Am Markt Am Quellengrund Amselfeld Auf der Dorfwiese Auf der Meine Auf der Vogelruthe Breslauer Straße Flurstraße Gartenstraße Gervershagener Straße Graf-Albert-Straße 24 – 67 Im Buchhohl Im Strick Kirchstraße Meisenweg Moellenbicker Weg Neue Straße Schemmer Straße Schützenstraße Stettiner Straße Unnenberger Straße Zu den Rödelteichen

 

Sandra Becker
Wahlbezirk 131 - Gasthof Zur Wupperquelle
, Börlinghausen, Zur Wupperquelle 36 und Wahlbezirk 132 - Dorfgemeinschaftshaus Dannenberg, Am Heednocken 7

 

Börlinghausen (alle Straßen) Dannenberg (alle Straßen) Höfel, Holzwipper, (alle Straßen) Kattwinkel (alle Straßen) Lambach, Lienkamp, Straße, Wernscheid (alle Straßen) Wilbringhausen

 

Reserveliste

  1. Kirsten Zander-Wörner
  2. Christel Kirkes
  3. Peter Waldmann
  4. Heinz Waldmann
  5. Silke Plog
  6. Heike Schrupp
  7. Monika Steinbach-Koße
  8. Silke Daase